фотография пользователя jeqeju

Что смотреть в амстердаме?

Я читала, что были введены новые правила с начала этого года, что могут проверить мед. страховку на границе при въезде в Украину. Я буду ехать поездом.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Амстердам славится большим количеством музеев и выставок. Их на самом деле много и все они очень интересные. Из тех, которые следует обязательно посетить я бы выделил Музей Рембрандта, он расположен в здании, в котором жил и работал этот художник. Также Королевский Дворец, Музей тропиков и конечно же Амстердамский футшток. Я считаю, что в этих местах должен побывать каждый приехавший в Амстердам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что разрешено в амстердаме?
    • … жить в Амстердам из-за того что в этой удивительной стране Амстердаме разрешено пользоваться наркотиками. В…

    • Где побывать в амстердаме?
    • … никогда не бывал в Амстердаме,но слышал отзывы… знакомых.Мне рассказали ,что в городе достаточно большое…

    • Что посмотреть в амстердаме?
    • … достопримечательности Амстердама. Самой яркой достопримечательностью Амстердама, такого больше нет нигде в …

Задать свой вопрос!