фотография пользователя kitafi

Как получить гражданство нидерландов?

Здравствуйте! Посоветуйте, как мне можно получить гражданство Нидерландов? Какие есть для этого способы? Просто в своей стране я уже не могу жить, кризис и другие причины повлияли на это. Вот подумал о том, чтобы переехать жить в другую страну.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нидерланды считались такой страной, которая всегда была рада принять людей, нуждающимся в защите. Но сейчас, политика иммиграции направлена таким образом, чтобы ограничить приток иностранцев. Чтобы получить гражданство в этой стране, вы должны иметь постоянное место жительство. К тому же, вы должны постоянно прожить в Нидерландах пять лет. Только тогда вы получите гражданство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в голландию?
    • … способов получить гражданство Голландии: 1) …территории страны 5) Получение гражданства через близких родственников.

    • Как получить гражданство новой зеландии?
    • …вполне реально. Чтобы получить гражданство, нужно несколько лет… Есть быстрый способ получить гражданство в Новой …

    • Как получить гражданство в америке?
    • Получить гражданство в США очень … возможно. Человек может получить гражданство США через несколько…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте