фотография пользователя wostapenko

Приехала в Нидерланды в 6-ти летнем возрасте,сейчас мне…?

Здравствуйте, я планирую в этом году отправиться в Китай. Подскажите, когда лучше ехать в Китай?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Вы можете продолжать жить в Нидерландах, а можете переехать в какую-нибудь другую страну. Это личное дело каждого. Хотя сегодня молодежь просто мечтает поехать в Голландию на пмж, так как данная страна считается символом полной свободы.

Добрый день, если вы еще в интернете не нашли ответа на вопрос, природные зоны и их особенности страны Нидерланды, то я вам подскажу сейчас. Особенностью природных зон этой местности является северный климат. То есть довольно холодная погода. В связи с этим там не все растет, что хотелось бы и много завозится в страну.        

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сейчас времени в нидерландах?
    • … переводятся в Нидерландах на зимнее и летнее время. В данный…в Москве, например, сейчас 15: 00, то в столице Нидерландов…

    • Чем интересен тур в Нидерланды?
    • Мне посчастливилось иметь тур в Нидерланды в сезон цветения тюльпанов. В…. Побывал в старинных церквах, в музее …

    • Сколько стоят туры в Нидерланды?
    • По стоимости туры в Нидерланды нельзя назвать очень…. Это с проживанием в отеле три звезды…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту