фотография пользователя yakeji

Нидерланды это где?

Доброе утро. Меня зовут Сергей, я вчера плохо поступил со своей одноклассницей на уроке географии. И потому, моя учительница географии заставила меня написать где находиться стран у которой за то что ты обидел девочку, тебя бросают за решетку и потом суд

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, Сергей. Нидерланды это очень прекрасная страна. Твоя мама не ошиблась, в ней действительно с этими делами все очень строго. Это государство находится в западной Европе и граничит с Германией и Бельгией. Она также омывается очень большим Северным морем. Надеюсь тебе этой информации будет достаточно. И на будущее, желаю тебе удачи с отношениями я девчонками и своими учителями.

Здравствуйте! Нидерланды - европейское государство, которое состоит не только из материковой части, к ней примыкают острова Карибского моря: Бонайре, Саба и Синт-Эстатиус. Граничит с Германией, Бельгией, омывается холодным Северным морем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть горы в Южной Америке?
    • Через всю Южную Америку протянулись огромный горы …. В данном материке много замечательных горнолыжных курортов, где…

    • Где находятся нидерланды?
    • … и Нидерланды - это одна и та…провинции страны. Находятся Нидерланды на северо-… территории страны - это бывшее морское …

    • Нидерланды это где?
    • Привет, Сергей. Нидерланды это очень прекрасная страна. … морем. Надеюсь тебе этой информации будет достаточно…

    • Где находятся нидерланды?
    • … и Нидерланды - это одна и та…провинции страны. Находятся Нидерланды на северо-… территории страны - это бывшее морское …

    • Бангкок это где?
    • Здравствуйте! Мне недавно посоветовали съехать в бангкок но я не знаю где оно находиться. Подскажите мне, бангкок это где?

Задать свой вопрос!