фотография пользователя pupihi

Как переехать в нидерланды?

Надоело жить в Москве. Хочется кардинально изменить жизнь. Есть возможность переехать в Нидерланды. У меня там живет старший брат с женой. Дайте, пожалуйста, информацию о том как переехать в Нидерланды?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Существует огромное множество способов получить постоянное место жительства в Нидерландах. Один из которых - это получение ПМЖ через образование. Отучившись в Голландии, у вас будет гораздо больше шансов найти работу, а следовательно, средства к существованию. Также вы можете: зарегистрировать брак с жителем Нидерланд, прожить на территории страны 5 и более лет.

Существуют ли привилегии для поступающих, родственники которых имеют гражданство Нидерландов. Как они могут поспособствовать в моем проживании в Нидерландах, получении гражданства и тд. 

Мои родственники имеют гражданство Нидерландов, а я собираюсь поступить там в ВУЗ, какие возможности для меня это открывает? могу ли я поехать в их семью по обмену? 

А почему бы у брата не спросить?

Любая капча - теперь не проблема! Автораспознавание бесплатно и быстро капчи Гугла, Яндекса, Facebook, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, а также свыше 12000 других видов капч, с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы - ищите в Ютубе "XEvil" http://XEvil.net/

домофон метаком без ключая тут заказывал, через пару часов привезли сразу проверил и только потом оплатил доставку Кей эн эф си ру можно воспользоваться ключем соседа

Hi guys :). I am looking for help for me and my girl. i am from France

День добрый, хотелось бы спросить где вы отдыхаете? Собрались с друзьями попутешествовать и увидели по ссылке советы для путешественников. В принципе желаем отправиться к морю за границу куда нибудь в Испанию, Италию или Египет. Дайте совет где сейчас лучше отдохнуть?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать в ирландию?
    • Для того чтобы переехать в Ирландию вам одно… время, когда поживете в это стране больше…

    • Как уехать в нидерланды?
    • …уважаемый путешественник. Нидерланды отличное место…? Чтобы уехать в Нидерланды вам стоит… можно сделать как по интернету…

    • Как переехать в польшу?
    • … хотите переехать в Польшу, а потом получить в этой… или постоянного проживания в этой стране, свидетельство…

    • Как переехать жить в норвегию?
    • Переехать жить в Норвегию можно несколькими … этого подайте документы в норвежский институт или…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте