фотография пользователя

Можно ли добраться до Нидерландов автобусом из Санкт-Петербурга, допустим через Германию?

Расскажите , пожалуйста , про Абиджан. А то несколько раз слышала это название, но что это за город, и где он находится, понятия не имею А так хочется знать больше.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я могу подсказать вам, как из питера добраться до нидерландов. Вам нужно купить билет на самолет и на нем полететь в нужное место, в нужный город. Это самый быстрый будет способ передвижения. Также сейчас ходит множество частных автобусов. Это будет дешевле, но гораздо дольше будете ехать, примерно двое суток. Может  и больше.

Здравствуйте! Из Санкт-Петербурга в Нидерланды регулярно ходят автобусные рейсы с Витебского жд вокзала и с автовокзала номер два. В пути придется провести двое суток. Стоимость билета составляет семь тысяч рублей.

Подхватила какую то инфекцию, врач порекомендовала полисорб, помог очень быстро. Очень хороший препарат оказался, раньше не знала о нем. Теперь буду всегда для профилактики даже принимать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте