фотография пользователя sadeto

Какие причины для иммиграции в Нидерланды?

Добрый день. Я интересуюсь вопросами иммиграции в Нидерланды. Давно хочется уехать туда жить. Скажите, пожалуйста, на каких основаниях я могу осуществить иммиграцию в Нидерланды? Как мне уехать туда жить?

Компания помогающая с экспортом Оборудование для упаковки в термоусадочную пленку.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для упаковки в термоусадочную пленку!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Иммигрировать в Нидерланды непросто, сразу скажу. Для этого должны быть веские основания. В первом случае вы можете уехать жить в Нидерланды, если будете являться близким родственником кого-то, кто проживает там. Также вы сможете получить вид на жительство, если заключите официальный брак с коренным жителем в этой стране.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть способы иммиграции в Беларусь?
    • … метод иммиграции в Беларусь - это белорусская национальность. Для этого… вы сможете уехать в Беларусь, если кто…

    • Какие есть способы иммиграции в голландию?
    • Иммиграция в Голландию - мечта многих … бывает совсем непросто. Для этого есть несколько…

    • Какие есть способы иммиграции в Австрию?
    • …. Вот несколько способов иммиграции в Австрию: 1) Беженство… больше подходит. Да, для получения гражданства там…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут