фотография пользователя diquna

Мортон форум

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, какие документы нужны для получения визы в Нидерланды? А также скажите, где получать визу нужно, куда обращаться за этим вопросом? Хочу поехать туда в следующем месяце.

Компания помогающая с экспортом Мортон.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мортон!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я думаю что смогу помочь Вам в этом вопросе.Хочу поделиться своим опытом общения с компанией"Мортон". После осмотра квартиры на обьекте в мкр. 1 МАЯ корп.4,решили забронировать квартиру по тел. в центральном офисе,приятная девушка пообещала нам ,что квартира останется за нами еще 2 дня,но приехав с деньгами в офис,квартира оказалась проданной....
дальше еще интересней,мы выбрали другую квартиру той же планировки,правда на 300000р. дороже и тут же забронировали,внеся 15000р.,менеджер Самсонов Роман,сообщил нам ,что пригласит на подписание договора в ближайшее время,но.....спустя 1 месяц ожидания,бесконечных переговоров и обещаний,выяснилось,что никакого договора мы не подпишем,т.к. Мортон не согласовал какие-то условия с подрядчиком,и соответственно квартиру не купим,нам предлагают третью квартиру правда теперь еще на 400000р. дороже(итого на 700000р. от исходной цены),но теперь мы отказываемся от сотрудничества с Мортон!Денег за бронь нам так и не вернули пока.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое золотой треугольник форум?
    • Форум "Золотой треугольник" посвящен … комплекса. На этом форуме общаются люди, проживающие…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут