фотография пользователя xayoti

Что купить в амстердаме?

Здравствуйте! Моя лучшая подруга недавно вернулась из Гоа. Она с таким восторгом рассказывает об этой поездке, что мне самой захотелось там побывать, и скором времени у меня может появиться такая возможность. Но перед этим хотелось бы уточнить некоторые в

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Амстердам - это город, где вы не только сможете найти, что посмотреть, но и для любителей шоппинга здесь найдется много мест, где можно купить абсолютно все. Особой популярностью пользуются у туристов, посетивших Амстердам, конечно же, книжные и ювелирные магазины, а также сувенирные и антикварные лавки. Там вы найдете интересные "штучки", как для своих друзей и родных, так и для себя. Кроме того, в столице Нидерландов, огромный выбор одежды всех известных дизайнеров, причем по весьма привлекательным ценам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что попробовать в амстердаме?
    • … года я был в Амстердаме на отдыхе. Очень… тебе обязательно попробовать в Амстердаме сходить в кино. И…

    • Где остановиться в амстердаме?
    • …и недорогих отелей в Амстердаме - Rembrandt Square … Амстердам. Отель в 10 минутах …ж/д вокзал Амстердама находится в 20 …

    • Что купить в исландии?
    • … Вы можете себе купить в Исландии пару …в Исландии дорого, окала 600 ISK. Купить их можно в барах, в специальных …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут