фотография пользователя noweca

Как уехать жить в нидерланды?

Доброго времени суток.Уважаемые эксперты, хотел бы с вами посоветоваться, как можно переехать на постоянное место жительства в Нидерланды, потому что там находятся много близких и родных мне людей?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Этот вопрос, как и много других вопросов, решается не сложным путем. Для того, чтобы переехать на постоянное место жительства в другую страну, сперва вам необходимо рассчитаться со всеми долгами и налогами в вашей стране, потом вы обязаны сделать себе заграничный паспорт, затем открыть Голландскую визу. Ну потом вам остается только выбрать транспорт, на котором вы будете туда добираться, это может быть либо самолет, либо поезд, или же на своей машине.

Здравствуйте.
У меня вопрос может и не по теме, но не хотелось открывать новую ветку.
Правда, что гражданство можно получить, имея интимные отношения с гражданином Голландии? Прочитала про это тут: http://howgo.ru/niderlandy/kak-uexat-zhit-v-niderlandy
И если да, может ктото сталкивался - насколько далеко власти могут зайти при проверке данный отношений?)

У меня нет долгов

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в оаэ?
    • … уехать в ОАЭ, нужно оформить… туристической визы в ОАЭ. Чтобы … нужны такие документы, как заграничный паспорт, …

    • Как уехать жить в Черногорию?
    • Для того, чтобы уехать жить в Черногорию, у вас… постоянную работу. Можно уехать, если у вас…

    • Как уехать жить в грецию?
    • Уехать жить в Грецию вы можете … уехать жить в Грецию, вы можете, если вступите в брак…

    • Как уехать жить в норвегию?
    • …! Так что... Чтобы уехать жить в Норвегию, или вообще… собираетесь там долго жить. Так что это…

Задать свой вопрос!